TOUFET Martine
"Le Printemps" Technique mixte sur toile 115 x 75 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Le Printemps" Mixed technique on canvas 115 x 75 cm signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com