LOT 1
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU Gui Suspension... - Lot 1 - Ader
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU
Gui
Suspension à trois lumières. Épreuve en métal doré ; les boules de gui figurées par des perles en verre. Circa 1900. Oxydations et usures à la dorure, manquent des perles. H. 34 cm – D. 42 cm
15 Oct 2021
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU
Gui