LOT 41

TRAVAIL FRANÇAIS
Pied de lampe en bois a fut conique en gradin laque rouge orange sur base circulaire noircie surmontée de bagues en laque doré crème (craquelures et usures aux laques).
Haut. 41 cm

08 Jul 2020

TRAVAIL FRANÇAIS
Haut. 41 cm

08 Jul 2020