LOT 35
TRAVAIL FRANCAIS
Plateau en fer forge a corps rectangulaire et poignees
laterales evidees ornemente aux angles de
pommes de pins et d’un bouquet de fleurs. Dessin
stylise a la gouache et aquarelle sur papier sous
la dalle de verre.
Haut. 9 cm - long. 50 cm - prof. 32 cm
08 Jul 2020
TRAVAIL FRANCAIS
la dalle de verre.
08 Jul 2020