LOT 61

TRAVAIL FRANÇAIS Vase en grès à corps ovoïde... - Lot 61 - Audap & Associés

TRAVAIL FRANÇAIS Vase en grès à corps ovoïde épaulé et petit col tubulaire enchâssé dans une monture haute en métal argenté découpé à décor de feuilles de lierre et bague rainurée en partie basse. Signé au revers, poinçon de matière sur la bague basse. Haut. : 10,5 cm ; poids brut : 190,6 g.

05 Jun 2024

05 Jun 2024