LOT 8

TRAVAIL ITALIEN Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 8

Luminator
Lampadaire
Métal chromé.
Staanlamp
Verchroomd metaal.
Circa 1936.
H.176 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys, Bruxelles,2006.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys

08 Dec 2019

Luminator
Lampadaire
Métal chromé.
Staanlamp
Verchroomd metaal.
Circa 1936.
H.176 cm
Provenance/Herkomst:

08 Dec 2019