LOT 8
TRAVAIL ITALIEN Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 8
Luminator
Lampadaire
Métal chromé.
Staanlamp
Verchroomd metaal.
Circa 1936.
H.176 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys, Bruxelles,2006.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys
08 Dec 2019
Luminator
Lampadaire
Métal chromé.
Staanlamp
Verchroomd metaal.
Circa 1936.
H.176 cm
Provenance/Herkomst:
08 Dec 2019