LOT 767

Description TRAVAIL de MURANO des ANNÉES 1970/80 attribué à VENINI
Grande suspension en cascade spiralée.
La monture en métal.
Les longues pendeloques, dites parfois Trilobo, en verre clair.
Accidents et manques.
Haut. 102 cm (acc et manques)
LOT VENDU SUR DESIGNATION
EF

19 Apr 2019

La monture en métal.
Accidents et manques.
Haut. 102 cm (acc et manques)
LOT VENDU SUR DESIGNATION
EF

19 Apr 2019