Unsold
Lot 0014

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- SANTA BARBARA CON SCENE DI VITA, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 43x35 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 18x14,5 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 31x26 THREE DIFFERENT RUSSIAN ICONS, 19TH... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa