Unsold
Lot 0003

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- LA VERGINE DELLE TRE MANI CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 31x27 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 22x19 - SANTI CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 21x19 THREE RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY;... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa