Unsold
Lot 0004

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- QUADRIPARTITA CON BASMA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 35x31 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 26,5x22 - SAN NICOLA CON RIZA IN METALLO E CUSTODIA, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 18x15 (custodia... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa