TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- LA VERGINE DI SMOLENSK, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 29x23
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 31x26
- CRISTO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 42x35
THREE DIFFERENT RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (3)
cm 29x23
cm 31x26
- CRISTO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 42x35