Unsold
Lot 99

TRE STAMPE INVERNO, AUTTUNNO, ESTATE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INVERNO
AUTUNNO
ESTATE
Tre stampe a colori, cm. 62 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate e in radica
Date
11 Jan 2022
Location
Italy