Sold
Lot 0528

TRENTASEI MATTONELLE in ceramica

TRENTASEI MATTONELLE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze). Sicilia XIX secolo. cm 20 x 20 .
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo