LOT 0528
TRENTASEI MATTONELLE in ceramica
TRENTASEI MATTONELLE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze). Sicilia XIX secolo. cm 20 x 20 .
07 May 2021
Italy, Palermo
07 May 2021
Italy, Palermo