LOT 157
TRENTO LONGARETTI Senza titolo, primi anni ’70
TRENTO LONGARETTI
1916 - 2017
Senza titolo, primi anni ’70
Olio su tavola, cm. 40,5 x 27,3
Firmato in basso a destra
Certificato su fotografia a cura dell’Associazione Longaretti, Bergamo n. 02/2012
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
TRENTO LONGARETTI
1916 - 2017
Senza titolo, primi anni ’70
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia