LOT 206
TRES BEAU SEAU A CHAMPAGNE EN CRISTAL DE... - Lot 206 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TRES BEAU SEAU A CHAMPAGNE EN CRISTAL DE BACCARAT MODELE HARMONIE
Décor de cannelures. Anses latérales. Signé du cachet sous la base
Modèle de Savinel et Rozé
Epoque XXeme siècle
H : 23 cm
18 Jul 2021
France, Chantilly
Modèle de Savinel et Rozé
Epoque XXeme siècle
H : 23 cm