LOT 552

TRÊS PLACAS LIMOGES

Francesas do séc.XIX/XX, placa em esmalte de Limoges, representando Nossa Senhora com Menino e Nosso Senhor Jesus Cristo. Decoração policromada e dourada. Dim.: (maior) 10 x 6 cm.

03 Jun 2020
Portugal, Porto

03 Jun 2020
Portugal, Porto