LOT 552
TRÊS PLACAS LIMOGES
Francesas do séc.XIX/XX, placa em esmalte de Limoges, representando Nossa Senhora com Menino e Nosso Senhor Jesus Cristo. Decoração policromada e dourada. Dim.: (maior) 10 x 6 cm.
03 Jun 2020
Portugal, Porto
03 Jun 2020
Portugal, Porto