LOT 24

TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K... - Lot 24 - Eve

TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K (750 millièmes) l'un surmontée d'une sphère en agate, d'une fleur de lys et cabochon Poids brut : 10.1 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024