LOT 244

TROIS FAUTEUILS cannés dont une paire, à... - Lot 244 - Ferri & Associés

TROIS FAUTEUILS cannés dont une paire, à dossiers plats anciennement peints, sculptés de coquilles et feuillages, pieds cambrés à croisillon (enture, restauration d'usage, galette cuir). Epoque Régence. Haut. 96,5 - Larg. 59,5 - Prof. 51 cm et Haut. 93 - Larg. 60 - Prof. 52 cm

28 Jan 2022

28 Jan 2022