LOT 85
Description TROIS PLATS EN ARGENT MINERVE
Semi-creux, polylobés à cinq côtés moulurés de filets et gravés d’armoiries sur le marli.
Orfèvre : illisible
Poids : 2041 g - diamètre : 27 cm
15 Mar 2019
Orfèvre : illisible
15 Mar 2019