LOT 13

TRUBBIANI VALERIANO Macerata 1937 “Senza titolo”

TRUBBIANI VALERIANO Macerata 1937 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1974. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.

Time
03 Oct 2021

Time
03 Oct 2021