LOT 140
TRUMEAU en bois relaqué vert à décor d'une scène pastorale et un miroir entouréd'un encadrement en bois doré, sculpté et mouluré de rinceaux de feuillages. XVIIIème siècle Haut : 190 cm , Larg : 119 cm
17 May 2020
17 May 2020