LOT 63

TUDOR OYSTER PRINCE VERS 1956. Réf : 7995.... - Lot 63 - Osenat

TUDOR OYSTER PRINCE VERS 1956. Réf : 7995. Montre sport Oyster, de taille medium, unisexe, en acier à couronne et fond vissé (signée Rolex et numérotée). Cadran noir argent, restauré, avec index appliqués et aiguilles bâtons luminescentes. Bracelet cuir noir. Logo dit à la Rose à 12h. Mouvement : Calibre mécanique, remontage automatique à rotor signé TUDOR / Auto-Prince 2461 Swiss. Diamètre. 34 mm. Longueur : 23 cm.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud