LOT 93

TWO MIRRORS FITTED AS SHELVES

Description: TWO MIRRORS FITTED AS SHELVES
Estimation 800 - 1 000 €

DEUX MIROIRS FORMANT ETAGERES
En placage de miroirs, les montants latéraux ornés de volutes ; éclats et rayures
A système d'éclairage
H. : 136 cm (53 1/2 in.)
L. : 76 cm (30 in.)
P. : 20 cm (8 in.)

TWO MIRRORS FITTED AS SHELVES

09 Nov 2020

Estimation 800 - 1 000 €

DEUX MIROIRS FORMANT ETAGERES
A système d'éclairage
H. : 136 cm (53 1/2 in.)
L. : 76 cm (30 in.)
P. : 20 cm (8 in.)

TWO MIRRORS FITTED AS SHELVES

09 Nov 2020