LOT 4
Tabatière rectangulaire en argent 84 zolotniks... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
Tabatière rectangulaire en argent 84 zolotniks ( 875 millièmes) à bords arrondis gravée d'inscriptions en cyrillique.
Saint-Petersbourg de la fin du XIXe siècle.
L_9 cm l_6 cm
Poids : 70,37 g.
04 Dec 2021
L_9 cm l_6 cm
Poids : 70,37 g.