LOT 9

Table à jeux carrée en noyer à ceinture découpée,... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Table à jeux carrée en noyer à ceinture découpée, deux tiroirs en ceinture et pieds cambrés
XVIIIe siècle
H. 72 cm L. 85 cm P. 70 cm
Manques et parties à recoller sur le plateau, les pieds regreffés, taches

13 Oct 2021

XVIIIe siècle
H. 72 cm L. 85 cm P. 70 cm

13 Oct 2021