Table à jeux en acajou, placage d'acajou... - Lot 98 - Briscadieu
Table à jeux en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, piétement à cannelures
Style Louis XVI, XIXème siècle
H.: 77 cm
(Manques et accidents)
On y joint un guéridon en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, plateau de marbre rouge à galerie, piétement à cannelures.
(Manques et accidents)
H.: 77 cm
(Manques et accidents)
(Manques et accidents)