LOT 0122
Table à jeux portefeuille syrienne en marqueterie
Table à jeux portefeuille syrienne en marqueterie de bois de placage et incrustations d'os et de nacre à décor de motifs géométriques, plateau pliant gainé d'un feutre vert, reposant sur des pieds cambrés entretoisés
85 x 88 x 88 cm (accident à l'entretoise)
10 Jan 2020
France, Antibes
10 Jan 2020
France, Antibes