LOT 223

Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou à plateau abattant. La façade à trois tiroirs dont deux en retrait.
Les montants en demi-colonne sur une plinthe évidée.
Sur chacun des côtés, une prise mobile en bronze doré ciselée de fleurs.
Époque Empire.
H. : 72 cm. L. : 53,5 cm. P. : 39 cm.
Accidents.

14 Dec 2021

Époque Empire.
Accidents.

14 Dec 2021