LOT 237

Table avec plateau rectangulaire en marbre... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Tavolo con piano in marmo rosa di Asiago di forma rettangolare, poggiante su basi in pietra di Nanto in forma di putti, XX secolo nello stile del XVII secolo (piccole mancanze e danni)
Table avec plateau rectangulaire en marbre rose d'Asiago supporté par deux putti agenouillés en pierre de Nanto formant piètement. XXe siècle dans le style du XVIIe siècle (petits manques et accidents)
H_80 cm L_97 cm P_216 cm circa

19 Jan 2022

19 Jan 2022