Unsold
Lot 175

Table basse en bois laqué et doré, le plateau... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Tavola bassa in legno laccato e dorato, il piano rotondo con bordo rialzato e decorato a giorno, poggiante su quattro più antiche sculture di cani Phô in legno scolpito e laccato, Cina XIX/XX secolo (usure) Table basse en bois laqué et doré, le plateau rond à bord relevé et à décor ajouré, reposant sur quatre sculptures plus anciennes de chiens... more
Date
19 Jan 2022
Location