LOT 3904
Table d'appoint de style néoclassique, XIXe s., en bois de placage, ouvrant en ceinture par un tiroir, pieds gaines, 72x80x59 cm
Condition: insolation, marques et manques au verni
fissures au placage
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
fissures au placage