LOT 528

Table de chevet en bois de placage ouvrant par un casier à deux vantaux et un tiroir latéral, montants à pans coupés terminés par des pieds galbés
Epoque Louis XV
Entrées de serrures et sabots en bronze doré
Plateau de marbre brèche
H. : 74 cm ; L. : 48,5 cm ; P. : 31 cm
Accidents, restaurations et manques

19 Dec 2021
France, Rouen

Epoque Louis XV
Plateau de marbre brèche

19 Dec 2021
France, Rouen