LOT 314
Table de jeu dans le style Louis XV en bois de placage de bois de rose et palissandre, ouvre sur le dessus par un plateau en portefeuille, repose par quatre pieds cambrés.
Vers 1900.
H. 7 cm l. 85 cm P. 42 cm
Accidents, restaurations.
15 Nov 2020
Vers 1900.
H. 7 cm l. 85 cm P. 42 cm
Accidents, restaurations.