LOT 346
Table de jeux formant console en bois noirci et incrustation de laiton. Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures àn asperges. (manques et usures)
Epoque Napoléon III
Hauteur: 78 cm- Largeur: 87 cm- Profondeur: 44 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque Napoléon III
17 Apr 2021
France, Saint Malo