LOT 825

Table de milieu de style Régence en bois doré sculpté, ceinture à feuilles d'acanthes, coquilles et frise de rosaces, posant sur quatre pieds cambrés à têtes féminines, enroulement et feuilles d'acanthes, entretoise mouvementé à enroulement, plateau marbre encastré. Long : 1,30 m - Prof : 0,87 m - Haut : 0,77 m (quelques manques à la dorure)

29 Jan 2022
France, Troyes

29 Jan 2022
France, Troyes