LOT 145

Table de milieu en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et agrafes de palmettes dans le goût rocaille. Elle repose sur des pieds nervurés et galbés par des enroulements (insolations et taches).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 73 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 50 cm

15 Oct 2020

Style Louis XV, XIXe siècle.

15 Oct 2020