LOT 252

Table de salle à manger à allonges en bois... - Lot 252 - Marambat - de Malafosse

Table de salle à manger à allonges en bois marqueté à décor de vases fleuris et oiseaux en bois clair dans des cartouches. Pieds fuselés.
Travail hollandais, XIXème
H : 73 - L : 172 - P : 153 cm (accidents et manques)

09 Dec 2021
France, Toulouse

Travail hollandais, XIXème

09 Dec 2021
France, Toulouse