LOT 194

Table de salle à manger à l'anglaise en acajou et placage d'acajou composée de deux tables demi-lune, les plateaux à pans coupés réunis par des traverses , avec deux allonges
Estampille de Louis MOREAU (1740-1802)
Fin de l'époque Louis XVI
H. 71 cm - L. 118 cm - P. 150 cm BL
Plateaux rapportés, fentes

19 Sep 2020

Fin de l'époque Louis XVI
Plateaux rapportés, fentes

19 Sep 2020