LOT 4369

Table de salle à manger d’époque Victorienne, en acajou et placage d'acajou, pied côtelé sur roulettes, dimensions sans allonges: 72x1

Table de salle à manger d’époque Victorienne, en acajou et placage d'acajou, pied côtelé sur roulettes, dimensions sans allonges: 72x129x129 cm, on joint trois allonges dans leur casier de rangement (60 à 65 cm)
Condition: dimensions du casier de rangement des allonges: 143x71x21 cm
insolation au verni du plateau
marques et rayures au verni

fissures au plateau (16 cm)table sans allonge présentant un jour de 0.5 cm au joint de fermeture (entre les deux plateaux)

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

marques et rayures au verni

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva