LOT 242

Table de salle à manger en placage d'acajou... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Table de salle à manger en placage d'acajou à un pied central quadripode.
Style Empire (accidents et usures au placage).
On y joint des allonges.
77 x 113 x 114 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly

On y joint des allonges.
77 x 113 x 114 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly