LOT 229
Table de salle à manger ronde, le plateau marqueté en étoile de loupe, le fût balustre sur un piètement hélicoïdal
Biedermeier, XIXe siècle
H. 69 cm D. 126 cm
Soulèvements et manques de placage
24 Nov 2020
Biedermeier, XIXe siècle
H. 69 cm D. 126 cm