LOT 229

Table de salle à manger ronde, le plateau marqueté en étoile de loupe, le fût balustre sur un piètement hélicoïdal
Biedermeier, XIXe siècle
H. 69 cm D. 126 cm
Soulèvements et manques de placage

24 Nov 2020

Biedermeier, XIXe siècle
H. 69 cm D. 126 cm

24 Nov 2020