LOT 292
Table de toilette en acajou et placage d'acajou... - Lot 292 - Thierry de Maigret
Table de toilette en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre blanc
XIXème siècle
90x78x48cm
Lot vendu en l'état
26 Jan 2022
XIXème siècle
90x78x48cm
Lot vendu en l'état
26 Jan 2022