LOT 236
Table de tric trac en acajou ouvrant à deux tiroirs, le plat amovible et le damier coulissant en dessous.
Estampille de Pierre Boichod, ébéniste reçu maître en 1769.
Époque Louis XVI (petits accidents)
H : 74 cm, L : 119 cm, P : 60 cm
29 Jan 2020
29 Jan 2020