LOT 18

Table d'époque Louis XV en bois relaqué gris... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Table d'époque Louis XV en bois relaqué gris et beige, le plateau à l'imitation du marbre, ouvrant par un petit tiroir en ceinture, pieds cambrés et sabots feuillagés.(restauration, plateau modifié)
Epoque Louis XV
70 x 92 x 61 cm
Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.

22 Sep 2021
France, Neuilly

Epoque Louis XV
70 x 92 x 61 cm

22 Sep 2021
France, Neuilly