LOT 282

Table en bois de placage, les pieds galbés,... - Lot 282 - Christophe Joron Derem

Table en bois de placage, les pieds galbés, le plateau à abattant
Style Louis XVI L. 64 x H. 70 cm
On joint un table de chevet en bois de placage ouvrant par à deux tiroirs.
Repose sur des pieds galés.
XXème siècle, Style Louis XV
74 x 50 x 34 cm

09 Nov 2021

Repose sur des pieds galés.
XXème siècle, Style Louis XV
74 x 50 x 34 cm

09 Nov 2021