LOT 56

Table en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture,... - Lot 56 - Conan Hôtel d’Ainay

Table en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau bois aux angles abattus, piétement tourné en balustre, réuni par une entretoise en X, sommée d'une toupie.
Style Louis XIII, XIXème siècle.
74 X 85 X 62 cm.
Restaurations.

28 Oct 2021

74 X 85 X 62 cm.
Restaurations.

28 Oct 2021