LOT 56
Table en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture,... - Lot 56 - Conan Hôtel d’Ainay
Table en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau bois aux angles abattus, piétement tourné en balustre, réuni par une entretoise en X, sommée d'une toupie.
Style Louis XIII, XIXème siècle.
74 X 85 X 62 cm.
Restaurations.
28 Oct 2021
74 X 85 X 62 cm.
Restaurations.