LOT 800

Table ovale de salle-à-manger composée de deux demi-lunes à bandeau en acajou et placage d'acajou, posant sur six pieds ronds fuselés à roulettes, en partie d'époque début XIX's. Diam : 1,61 m x 1,50 m - Haut : 0,75 m - 72

29 Jan 2022
France, Troyes

29 Jan 2022
France, Troyes