LOT 228

Table travailleuse en placage de bois de rose marqueté de cubes sur le plateau de forme mouvementé, ouvrant par un tiroir et un abattant. Piétement galbé, ornementation de bronze doré d'agrafes feuillagées et fleurs.
Epoque Napoléon III, style Louis XV
H.73 cm - L.59 cm - l.42 cm

17 Nov 2020

H.73 cm - L.59 cm - l.42 cm

17 Nov 2020