LOT 264
Tableaux modernes ( 1870-1945) Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)
Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)
Cyprès dans le mistral, circa 1930
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Dyf
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Claudine Dyf sous le numéro ID 4007.
Provenance :
Provenance:
Collection particulière
Time
15 Jun 2023
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Dyf
Provenance :
Provenance:
Collection particulière
Time
15 Jun 2023