LOT 264

Tableaux modernes ( 1870-1945) Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)

Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)

Cyprès dans le mistral, circa 1930

Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Dyf

Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Claudine Dyf sous le numéro ID 4007.

Provenance :

Provenance:
Collection particulière

Time
15 Jun 2023

Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Dyf

Provenance :

Provenance:
Collection particulière

Time
15 Jun 2023