Tanka peint sur papier à décor de Bouddhas chine, fin XIXème siècle.
Région: CHINE
Dimensions: H 790 mm L 600mm
Poids (Kg): 4,4kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Tanka painted on paper with Chinese Buddhas decoration, late 19th century.
区域: CHINA
尺寸: H 790 mm L 600mm
重量 (Kg): 4,4kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 790 mm L 600mm
Poids (Kg): 4,4kg
区域: CHINA
尺寸: H 790 mm L 600mm
重量 (Kg): 4,4kg